Открытие продаж квартир в 1 секции ЖК «Лазурный»

Пришло время осуществить свою мечту! Стартовали  продажи квартир секции №1 жилого комплекса «Лазурный», поэтому будущие жильцы уже сейчас могут обдумать и реализовать свои планы, касающиеся покупки жилья. Строительная компания «Град Строй» подготовила выгодные акции на квартиру в Харькове, воспользоваться которыми сможет каждый желающий.

Удачное расположение жилого комплекса, развитая инфраструктура, новейшие технологии проектирования и строительства – лишь малая часть преимуществ, которые ожидают решивших купить квартиру в новостройке по акции. Вам предлагается лучшая цена: от 10000 грн/м2, а также бонусы и возможность покупки нового жилья на условиях рассрочки до 3 квартала 2019 года.

Открытие продаж квартир в секции №1 дарит вам возможность:

  • Приобрести жилье в великолепном историческом центре Харькова – на пересечении пер. Лосевского и пер. Пискуновского.
  • Наслаждаться развитой инфраструктурой жилого комплекса и европейскими стандартами комфортного жилья.
  • Секция расположена в непосредственной близости к транспортным развязкам, а из окон – открывается потрясающий вид.
  • Предлагаются небольшие, но полноценные квартиры, площадью от 33 м2 в которых будет уютно, безопасно и тепло.

Сдача секции в эксплуатацию запланирована на 3 квартал 2019 года. Но уже сейчас подготовлены выгодные предложения, чтобы купить однокомнатную квартиру в новострое ЖК «Лазурный» с максимальной выгодой!

В какой квартире вы будете жить?

Именно для вас продуманы максимально удобные и комфортные планировки  квартир в новостройке «Лазурный», чтобы её покупка стала незабываемым событием.  

Как и все секции комплекса, первая состоит из 10-ти этажей, что позволяет удовлетворить всем требованиям будущих жильцов. Для удобства перемещения между этажами - устанавливаются и вводятся в эксплуатацию просторные 8-ми местные лифты турецкой компании Sahlift. Обустраиваются просторные холлы с местами отдыха.

В секции №1 предусмотрены следующие условия для счастливого проживания:

  • Небольшие, но очень уютные, квартиры площадью от 33м2, при этом стоимость квадратного метра стартует всего от 10000 грн!
  • Высота потолка квартир составляет 2,78 м, а толщина перекрытий достигает 510 мм, что обеспечит спокойное проживание и крепкую дружбу с соседями.
  • Обустраиваются вводы холодной воды, газа и электроэнергии во все квартиры с использованием лучших материалов и новых технологий. 
  • В холодное время обогрев осуществляется с помощью экономных газовых двухконтурных котлов, обеспечивающих круглогодичное горячее водоснабжение.
  • Устанавливаются домофоны, а круглосуточная система видеонаблюдения будет гарантировать вашу безопасность в любое время.
  • Для будущих жильцов выбраны надежные окна с немецким профилем и энергосберегающим стеклопакетом,  которые обеспечивают защиту от посторонних шумов и преграждают потере тепла.

Кроме того, жилой комплекс «Лазурный» предлагает к продаже более просторные квартиры премиум-класса, расположенные в других секциях. Действующие акции на новостройки Харькова и возможность покупки квартиры в рассрочку от застройщика – отличный шанс купить недвижимость в элитном районе города.  

Почему «Лазурный» один из лучших новостроев в Первой Столице?

Решив приобрести маленькую квартиру в Харькове, вы становитесь перед выбором, будет ли ваша квартира комфортной для жизни.

Компания «Град Строй» с особой серьезностью подошла к выбору планировок, поэтому в квартирах первой секции вы получаете небольшие, но очень уютный и гармонично спланированный интерьер. Каждая квартира отличается особой продуманностью и качеством. В данной секции на ваше обозрение мы представляем квартиры с уютными эркерами, компактными балконами и вместительными гардеробными. В нашем доме вы получаете большие возможности для комфортной и счастливой жизни. Наш комплекс расположен рядом с набережной реки Лопань, а также вблизи от рынка, школ, детских садов, медицинских учреждений, и супермаркетов. Близость остановок общественного транспорта, хорошая транспортная развязка позволяет быстро и без затруднений добраться в любую часть города.

Не упускайте лучшие цены и акции на новостройки Харькова в ЖК «Лазурный», в котором предусматривается все необходимое для вашей счастливой и безопасной жизни:

  • Въезды в жилищный комплекс охраняются круглосуточно. 
  • Наличие современных спортивных площадок на территории.
  • Пешеходная зона для прогулок с аллеями, клумбами и шикарным фонтаном.
  • Специализированное место для выгула домашних животных;
  • Зоны отдыха вдоль реки обустроены для приятного времяпровождения с семьей и друзьями;
  • Удобный паркинг, рассчитанный для жителей комплекса и их гостей. 
  • Игровые городки для развлечений маленьких жителей комплекса.

Восхитительные пейзажи исторического центра Первой Столицы радуют взор из окон квартир. В нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса расположились рестораны, кафе, салоны красоты, рынок, супермаркеты, автостанция, аптеки. И уже сейчас вы можете выгодно приобрести свою идеальную квартиру в секции №1, которая удовлетворит всем вашим требованиям.