Подготовка ростверка в Доме Бирмингем ЖК Новая Англия

В доме «Ливерпуль» продолжаются работы по устройству водоснабжения и канализации и внутреннего электроснабжения, пока строители работают на 14-м этаже, сообщили СтройОбзору в ЖК Новая Англия.

Продолжается монтаж квартирных дверей, облицовка полов лоджий на 10-м этаже, также ведутся работы по утеплению холодных переходов.

В «Кембридже» продолжается устройство кровли и систем дымоудаления, строители уже приступили к монтажу трех газовых котлов в газовой котельной. Также идут работы по устройству водоснабжения и канализации и продолжается утепление входной группы здания.

В доме «Оксфорд» идет монтаж металлоконструкций кровли и устройства тепло камер. Как и в доме «Кембридж», здесь продолжаются работы по монтажу декора на фасаде дома. Внутри здания проводится кладки перегородок, пока строители продвинулись до 10-го этажа

Активные работы ведутся и над благоустройством территории города в городе. Сейчас на завершающей стадии монтаж фонтана, который будет украшать комплекс и освежать летом. Не останавливаются строители, заключая тротуарную плитку, и на данном этапе уже видно красивый двор первой очереди «Новой Англии».

Строительство второй очереди также продвигается активными темпами. Сейчас в доме «Бристоль» приступили к монтажу стеновых модулей Royal House, параллельно ведутся работы по бетонированию стен подвала. В доме «Бирмингем» завершено устройство свай и на 75% выполнено устройство бетонной подготовки ростверка.

ЖК Новая Англия: этап строительства домов Оксфорд, Кембридж, Ливерпуль

Справка СтройОбзорЖК Новая Англия расположен по ул. О.Трутенко, 24.

Ввод в эксплуатацию трех домов первой очереди состоится в 4-м квартале 2017 года. 

Высота зданий небольшая – от 14 до 16 этажей.

 В жилом комплексе будет реализована концепция клубного квартала.

Средняя стоимость кв. м.: 20 600 грн.