Полмиллиона гривен на новую квартиру: кто же следующий?

Полгода назад столичные СМИ облетела новость об уникальном случае на рынке недвижимости. ПСГ «Ковальская» разыграла среди своих инвесторов беспрецедентный призовой фонд. Однако сенсационным стал тот факт, что эта акция оказалась абсолютно честной и прозрачной, а победитель действительно получил полмиллиона гривен на собственную квартиру в качестве скидки.

Однако, Группа «Ковальская» на этом не остановилась и решила снова поразить своих инвесторов – акция «Полмиллиона гривен» вернулась. Уже этой осенью каждый может стать не только обладателем новенькой квартиры, но и получить гарантированные призы и сорвать настоящий джекпот.

Суперприз – скидка в размере 500 000 грн.

Гарантированные подарки:
1. Современная система кондиционирования с установкой в ​​каждой комнате
2. Целый год бесплатного пользования подземным паркингом в вашем доме

«Мы до сих пор получаем хорошие отзывы от победителей прошлого розыгрыша. Они советуют нашу компанию знакомым, родным, ведь убедились лично в том, что ПСГ «Ковальская», как надежный застройщик, работает честно и выполняет обещания. Дом на Армянской, 6а практически готов к заселению. Те, кто успеют приобрести квартиру, получат не только комфортное жилье, но и возможность существенно сэкономить», – комментирует Сергей Пилипенко, генеральный директор ПСГ «Ковальская».

Акция продлится с 9 сентября по 31 октября 2016 включительно. Розыгрыш главного приза состоится после завершения акции. Дата, время и место определения победителя акции будет сообщено дополнительно, путем размещения информации на сайте build.kovalska.com и в офисах продаж.

С подробными условиями акции можно ознакомиться здесь или позвонив в офисы продаж объектов недвижимости ПСГ «Ковальская»:

Офис продаж по ул. Армянской, 6а
тел.: (050) 326-29-05, (050) 381-21-66
Центральный офис продаж по ул. Панаса Мирного, 4
тел.: (044) 591-77-99, (050) 413-07-20, (050) 417-71-88

Сайт компании

Пресс-служба Ассоциации «Промышленно-строительная группа «Ковальская»,
тел./факс: (044) 591-70-44