Продажа квартир в секции №6 ЖК Лазурный

Компания «Градстрой» всегда начинает с хорошего. Это, на первый взгляд, абсурдное правило, не имеет никакой глубокой сути. Однако, не стоит торопится с выводами. Любой новый этап мы стремимся начинать с положительных событий. Будь-то новый день или новая неделя, хорошее начало – крайне важно для дальнейших успехов в работе. Этот месяц мы начали с радостной новости: в продажу поступила новая 6 секция!

Это означает, что строительство дома бизнес класса продолжается, и пятая секция была лишь первым, но не единственным шагом к совершенству. Мы знаем, что впереди еще долгий путь, но с каждым новым этапом мы начинаем с хорошего.

Итак, в жилом комплексе «Лазурный» ожидается пополнение. С первого мая мы запустили продажи 6 секции, которая будет иметь много плюсов и только один маленький минус: сдается она в 3 квартале 2019 года, так что придется немного подождать. С другой стороны, очевидны многие достоинства данной секции. Во-первых, у вас есть возможность оформить рассрочку вплоть до 3 квартала 2019 года. К примеру, такого варианта при оформлении квартиры в аналогичной пятой секции нет, т.к. она будет готова уже в декабре.

Во-вторых, 6 секция располагается ближе к центру двора, что увеличивает расстояние между ней и домом напротив и открывает лучший вид из окна.

В-третьих, она обладает всеми теми же преимуществами, что и пятая: вид на набережную, два подъезда с четырьмя квартирами на лестничной площадке, высококачественные материалы исполнения и уникальные, эргономичные планировки. Таким образом, квартиры в данной секции будут отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество.

Кроме того, на первом этаже будет размещена коммерческая зона, где жители нашего комплекса смогут приобретать товары, пользоваться услугами и прибегать к помощи профессионалов в разных отраслях. Когда все под рукой, мы обретаем больше свободного времени и тратим меньше энергии на обустройство быта.

Продажи стартуют с 11 000 грн\м2. Это невероятно выгодная цена для жилья бизнес-класса в центре города. Если вы еще не знакомы с нашей славной компанией, то мы ждем вас в любое время! Жилой комплекс «Лазурный» может стать для вас настоящим открытием. Мы достойны внимания, а вы достойны лучшего предложения на рынке недвижимости.

Завершена заливка ростверка для 6-й секции ЖК Лазурный

Справка СтройОбзор: Жилой комплекс "Лазурный"  расположен в самом центре Харькова на пересечении пер. Пискуновского и пер. Лосевского (м. Центральный Рынок).

Уникальной особенностью ЖК "Лазурный" является живописная набережная вдоль реки Лопань.

ЖК "Лазурный"  состоит из 20-ти кирпичных домов. На первых этажах комплекса расположены торгово-офисные помещения, а в некоторых домах предусмотрены гаражи.