Продолжается строительство ЖК «Дуэт» на Алексеевке

Компания «Жилстрой-2» возводит 20-этажный жилой комплекс «Дуэт» по ул. Целиноградской в районе домов №54-56 на Алексеевке.

 

 

В 1-й секции на 20-м этаже полностью выполнена кладка наружных стен. Завтра, 30 июня, завершаются работы по устройству покрытия над 20-м этажом. 

Кладка внутренних перегородок завершена на 16-м этаже и начата на 18-м этаже, выполнена половина объема работ на 17-м этаже.

На 15-м и 16-м этажах выполняются работы по оштукатуриванию и утеплению стен на лестничных клетках, а также в местах общего пользования. 

Во 2-й секции в подвальном этаже завершается монтаж наружных стен из фундаментных блоков, начинаются работы по устройству перекрытия между подвалом и 1-м этажом.

Завершается возведение 1-й секции ЖК «Дуэт» на Алексеевке

Справка СтройОбзорНовостройка  «Дуэт» класса "эконом+" расположена в экологически чистом районе города на Алексеевке. Рядом с домом компанией «Жилстрой-2» построен современный стадион с искусственным покрытием и дренажем.

Район имеет хорошо развитую инфраструктуру, дом расположен рядом со станцией метро «Алексеевская». Неподалеку находятся два супермаркета, рынок, спортивно-развлекательный клуб «Меридиан», различные магазины и салоны. Рядом с домом - несколько детских садов и школ.

Район соединен удобными транспортными магистралями со всеми районами города. При возведении дома на участке будут проложены новые коммуникации, рассчитанные на долговременное использование.

Всего в двух 20-этажных секциях жилого комплекса «Дуэт» - 576 квартир. Из них 1-комнатных - 280, 2-комнатных - 210, 3-комнатных - 76, 4-комнатных - 6, 5-комнатных - 4.

До начала строительства компания «Жилстрой-2» построила для жителей микрорайона и нового жилого комплекса по ул. Целиноградской стадион с футбольным полем и беговыми дорожками.

По вопросам приобретения квартир в жилом комплексе «Дуэт» можно обращаться в отдел продаж ОДО «Жилстрой-2» по телефонам: (057) 702-13-61, (057) 715-28-28, (057) 727-07-17.