Проект А52 выходит на финальный этап строительства

Основные работы в ЖК А52 перед получением сертификата подходят к концу. Девелопер DIM Group готовится к сдачи своего первого проекта бизнесс-класса – А52.

Планируется, что передача ключей жильцам нового дома по улице Сечевых Стрельцов, 52 начнется до конца ноября. На сегодня в обеих секциях дома уже запущены лифты, подключены обе секции к городской канализации, централизованному отоплению, подключена насосная станция комплекса к городской сети водоснабжения, ведутся тестовые испытания вентиляции и кондиционирования.

На данный момент процесс монтажа фасадной системы проходит финальный этап тестирования и проверки. Это единственный блок работ, который необходимо завершить – подрядчики планируют закончить его к концу ноября. Как только фасад будет смонтирован, ЖК получит сертификат, удостоверяющий готовность новостройки к эксплуатации, а инвесторы будут приглашены для получения ключей и подписания документов.

Новости строительства ЖК "А52" октябрь 2019

Справка СтройОбзор: «А52» - жилой комплекс Класса А, расположенный в историческом и деловом центре Киева (ул. Сечевых Стрельцов, 52А/52Д). Жилой комплекс Класса А отличает удобное расположение, усиленная безопасность на территории жилого комплекса, применение энергоэффективных технологий и экологических строительных материалов, большой выбор планировок и комфорт европейского класса. Генеральным планом проекта предусмотрено возведение двухсекционного 17-этажного дома с уютной террасой на крыше и подземным паркингом, просторным уютным холлом с ресепшн и зоной отдыха, а также создание обустроенной придомовой территории с детской площадкой. В зоне пешей досягаемости от жилого комплекса расположены главные бизнес-центры, торгово-развлекательные комплексы и объекты социальной инфраструктуры (в радиусе 1 км) - 5 медицинских учреждений, 4 школы, 5 детских садов и 1 лицей.