Ремонт под ключ

Ремонт под ключ

Компания «Борис» предлагает услуги ремонта любых помещений под ключ. Если вы ищите ответственного и надёжного подрядчика, который не просто сделает ремонт, но превратит жилое пространство в тихую гавань, обращайтесь к нам. За годы работы нам удалось превратить сотни типичных помещений в уникальные, грамотно оформленные с изюминкой пространства. Убедиться в наших словах вы можете, взглянув на наши проекты на сайте «https://borisstudio.com/kharkov/». 

ОСОБЕННОСТИ РЕМОНТА ПОД КЛЮЧ

Главная задача ремонта под ключ – избавить владельца квартиры или офиса от хлопот. Вам не придётся самостоятельно составлять план работ и закупать материал. Просто расскажите нам о желаемом результате, выберите цветовую палитру, покажите фото того, что вам по душе. На основании ваших пожеланий мы сотворим интерьер, о котором вы не могли и мечтать!

Скорость ремонтных работ – вторая особенность процесса. Поскольку работает одна бригада, большая часть процессов делается параллельно. Пока одни демонтируют старые окна и двери, другие снимают старую отделку. Таким образом, экономится время.

Согласованный план – вот основа работы. Это позволяет избежать простоев. Ситуации, когда неделями ожидаются поставки стройматериалов, просто исключены.

Приставка «под ключ» вовсе не означает, что вы пребываете в неведении, пока мастера работают. Занимайтесь своими делами, а в свободное время приходите оценить прогресс!

Детальнее ознакомиться с преимуществами процесса вы можете в разделе «Ремонт в новостройках»

ПРОЦЕСС, ПРОДУМАННЫЙ ДО МЕЛОЧЕЙ

Ремонт – это не катастрофа, главное в которой – выжить. Это тщательно продуманный, сбалансированный процесс, каждый этап которого известен заранее, потому проходит мирно и быстро. Его цель – создать такое помещение, в котором хочется жить, отдыхать, любить, творить, работать. Но всё это возможно, если доверить ремонт под ключ профессионалам – компании «Борис». С нами ремонт под ключ превращается в событие, о котором позже говорят: «Это было чудесно! Мастера сделали всё именно так, как мы хотели, в то время как наша семья занималась своими привычными делами и не беспокоилась!»

Для нас важно, чтобы клиент был спокоен и удовлетворён. Вот почему мы тщательно прорабатываем проект до того, как начнутся работы: оговариваем материалы, бюджет, этапы, сроки, дизайн. После того как всё утверждено, мы не побеспокоим вас и вашу семью. Проводите время с любимыми людьми, отдыхайте, занимайтесь работой – мы позвоним по приятному поводу, чтобы оповестить вас о том, что ремонт окончен, и вы можете переезжать!

Наши преимущества:

  • опытная бригада настоящих профессионалов;
  • качественные строительные и чистовые материалы, комплектующие;
  • оперативность выполнения заказа;
  • чёткое следование смете. Любые изменения оговариваются с заказчиком;
  • соблюдаем технологию на 100%;
  • разрабатываем дизайн-проект, эргономичное решение по планировке комнат, санузла, кухни;
  • учитываем пожелания заказчика, но, если нужно, подскажем, как эффективнее и удобнее организовать пространство; детальнее можно увидеть в разделе «Ремонт офиса»

С нами вы защищены от простоев, увеличения бюджета и срывов сроков. Наша главная задача – удовлетворить потребность в уютном, тёплом и со вкусом оформленном доме, офисе. Мы стараемся, чтобы вы, переступая порог вашего нового дома или квартиры, не смогли сдержать восторженный возглас! Чтобы приступить к ремонту немедленно или получить ответы на интересующие вопросы, свяжитесь с нами или заполните анкету обратной связи.

Материал размещен на правах рекламы ®