Режим работы группы компании DIM в период карантина

Карантинные мероприятия, направленные на борьбу с коронавирусной инфекцией, никак не повлияют на сроки ввода домов в эксплуатацию и темпы работы группы компаний DIM.

Мы продолжаем работу в штатном режиме. Строительно-монтажные работы на всех объектах идут согласно утвержденным графикам, а материалы и комплектующие закуплены в полном объеме.

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и клиентов.

Чтобы обезопасить их, все стройплощадки и отделы продаж мы обеспечили дезинфицирующими средствами и антисептиками. Бытовые помещения убираются в 2 раза чаще, а также регулярно обеззараживаются и проветриваются.

Мы настоятельно просим всех оставаться дома при наличии малейших симптомов острых респираторных заболеваний, так как к работе такие сотрудники не допускаются.

Совещания переведены в режим видеоконференций. Персонал офиса в период карантина работает дистанционно.

Наши отделы продаж на 100% обеспечены защитными масками. Потому менеджеры продолжают консультировать клиентов в отделах продаж и через другие каналы коммуникации: по телефону, через электронную почту, мессенджер Facebook, Viber группы компаний DIM.

Данные меры позволяют обеспечить максимальную безопасность людей и сохранить высокие темпы и качество нашей работы.

Уверяем, группа компаний DIM следует всем рекомендациям Министерства здравоохранения и в дальнейшем будет оперативно реагировать и строго соблюдать последующие указания.

Берегите себя и будьте здоровы!