С площадки, где возводят ЖК «Бестужевские Сады», передают новости

Строительством жилого здания «Бестужевские Сады» занимается известная в Харькове компания «Воробьевы Горы». Она всегда сдает свои новострои в заявленные сроки, поэтому возведение этого проект тоже идет по плану:

  • первая секция: уложены все перегородки, идет перекрытие седьмого этажа и кладка котельной;
  • вторая секция: почти закончена кладка перегородок, планируется начало перекрытия седьмого этажа;
  • по всему дому кладут коридоры и ведутся внутренние работы;
  • устанавливают инженерные коммуникации, включая вентиляцию.

 

Расположение новостройки очень удачное – совсем рядом ТРЦ «Французский Бульвар», в котором есть много магазинов (в т.ч. продуктовых), развлекательных заведений, кафе. Также в этом районе хорошая транспортная развязка: трамваи, маршрутки, метро.

Для всех жильцов дома действует ОСМД. В рамках этой услуги каждому дому назначают штатных специалистов по ремонту коммуникаций. Также через ОСМД поставляют и оплачивают коммунальные услуги. Кроме того, покупатели, инвестирующие в недвижимость, могут воспользоваться услугой управляющей компании – передать застройщику обязательства по поиску и заселению арендатора и получать 16% годовых прибыли в долларах.

Также напоминаем, что до 30 сентября 2019 года застройщик проводит акцию розыгрыш квартиры среди всех покупателей недвижимости в ЖК. Все условия есть на официальном сайте компании.

На каком этапе сейчас ход строительства ЖК «Бестужевские Сады»?

Справка СтройОбзор. Жилой комплекс «Бестужевские Сады» - это новострой европейского класса, расположенный в старом центре Харькова, на улице Бестужева,11. Всего в 10 мин. ходьбы от дома находятся станции метро «Защитников Украины» (бывшая «Площадь Восстания»), «Киевская», «Академика Барабашова», а в 1-ой мин. расположен ТРЦ «Французский Бульвар».

Средняя цена - 17 900 грн/кв.м