Стал известен победитель в розыгрыше автомобиля от компании-застройщика «Воробьевы горы»!

В беспрецедентной акции, проводимой компанией-застройщиком «Воробьевы горы», стал известен победитель, передает СтройОбзор.

В начале марта на территории жилого квартала «Воробьевы горы» состоялся грандиозный розыгрыш, с множеством призов, среди присутствующих гостей. Главной изюминкой мероприятия был новенький автомобиль FORD FOCUS, который разыгрывался среди покупателей квартир в ЖК «Воробьевы горы» и ЖК «Бестужевские сады».

Состоялся розыгрыш автомобиля Ford Focus от компании-застройщика «Воробьевы Горы»

Данное событие освещали средства массовой информации, в том числе и журналисты компании АТН, которые пообщались с участниками и победителем акции. Видео об этом Вы можете посмотреть на нашем официальном YouTube канале и прочувствовать атмосферу праздника, чтобы своими глазами увидеть эмоции победителей и участников.

За те восемь лет, что компания-застройщик «Воробьевы горы» находится на рынке недвижимости, мы не перестаем удивлять наших покупателей и жителей города всевозможными приятными сюрпризами, акциями, розыгрышами и подарками. Присоединяйтесь к числу довольных покупателей, приобретая квартиру по минимальной цене всего 11380 у.е. до конца марта.  

Выбирайте правильную компанию, ведь эта инвестиция в Ваше будущее! Каким оно будет, зависит от Вас, а наши квартиры помогут сделать его счастливым!