Старт продаж квартир в новом доме ЖК «Яскравый»

Уже почти 1500 семей выбрали жилой комплекс «Яскравый» в качестве наилучшего места для проживания в многомиллионном мегаполисе. Оболонский район столицы, в котором строится комплекс, имеет удобное транспортное сообщение. Комфортную инфраструктуру, включающую собственный детский садик, супермаркет и торговый центр, а также оптимальные планировочные решения от «Интергал-Буда» уже оценили жители «Яскравого».

4 июля 2016 года компания объявляет старт продаж квартир в новом — уже шестом доме комплекса.  Проектом предусмотрено возведение двухсекционного 24-этажного дома на 830 квартир.

Приобрести квартиру можно по привлекательным ценам, которые стартуют с 500 000 грн. Широкий выбор вариантов планировки, в том числе компактные однокомнатные квартиры площадью от 25 кв. м.

Для удобства будущих жителей мы предлагаем квартиры как с ремонтом, так и без него, чтобы наши покупатели при желании могли реализовать в собственном доме самые оригинальные решения. Кстати, только до конца лета стоимость ремонта в жилом комплексе «Яскравый» снижена до 70 долл./кв. м.

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам отдела продаж по телефону (044) 200-03-43.