Старт продаж квартир в новом жилом комплексе LUCKY LAND от DIM

DIM Group объявил о старте продаж квартир в новом жилом комплексе комфорт класса LUCKY LAND. Комплекс строится в Киеве на ул. Берковецкая 6, в шаговой доступности от самого большого украинского мегамолла – ТРЦ Lavina Mall. 
Цены стартую от 18 500 грн за м²

 

Справка СтройОбзор: Жилой комплекс LUCKY LAND – это современный проект в скандинавском стиле для людей, которым необходим ритм города, но, в то же время, они ценят комфорт загородной жизни.

Проект предусматривает создание абсолютно комфортного и стильного жилого пространства с панорамным остеклением и террасами с видом на лес, квартирами с просторными кухнями-гостиными, закрытой охраняемой территорией с концепцией «двор без машин», и дизайнерскими лобби.

Комплекс LUCKY LAND планируется разместить на площади 37 га. На закрытой безопасной территории будет построено 23 жилых дома разной высотности от 10 до 16 этажей по монолитно-каркасной технологии с комбинированным фасадом из керамической плитки и декоративной штукатурки. Запланированное количество квартир – 4144, на выбор предлагается более 40 типов планировок. Проект предусматривает наличие подземного паркинга на 356 мест и гостевого — на 2500.

Новый жилой комплекс имеет удобное расположение – рядом хорошая транспортная развязка, торгово-развлекательный центр Lavina Mall с кинотеатром IMAX, продуктовые супермаркеты «Ашан», Novus и «Сильпо», строительный гипермаркет «Эпицентр». При этом в 2 км от комплекса находится Пуща-Водица, а прямо из окон новых квартир открывается вид на лес площадью 100 га, где можно устраивать пикники, наслаждаться свежим воздухом и природой.

Проект предполагает наличие собственной развитой инфраструктуры – детский сад, современная школа со стадионом, коворкинг, игровые и спортивные площадки, веревочный парк, зона барбекю, велодорожки и даже лыжная трасса.