Старт продаж во втором доме ЖК Creator City 1.12.2020

В начале декабря девелоперская компания «Креатор-Буд» откроет продажи квартир во втором доме многофункционального жилого комплекса бизнес-класса Creator City. Для покупки станут доступны квартиры с 3 по 23 этаж в первой секции и с 4 по 7 этаж - во второй. Планировки предусматривают от одной до трех комнат, а также трехуровневые варианты до шести комнат с жилым пространством на 22-23 этажах первой секции и частными террасами на кровле.

На кровле второй секции также разместится открытая терраса общего пользования с зоной отдыха для жильцов, а на третьем этаже – часть внутренней инфраструктуры жилого комплекса. Кроме того, на первых двух этажах обеих секций расположатся офисные помещения.

Справка СтройОбзор: ЖК Creator City от компании «Креатор-Буд», который возводится на улице Дегтяревской, 17-19 в Шевченковском районе Киева, предусматривает строительство целого нового квартала из 8 домов. На закрытой территории, спроектированной согласно концепции «двор без авто», предусмотрена вся необходимая инфраструктура: детский сад, спортивный комплекс с бассейном, супермаркет, медицинский центр, разноплановые зоны отдыха, детские и спортивные площадки, а также собственный ландшафтный парк площадью 2 га с водоемом. Для автомобилей жителей запроектирован двухуровневый подземный паркинг с лифтом.

Средняя цена - 37 500 грн/м2