Старт продаж во втором доме ЖК Creator City

Девелоперская компания «Креатор-Буд» начала продажи квартир во втором доме многофункционального жилого комплекса бизнес-класса Creator City.

Для покупки доступны квартиры с 3 по 23 этаж в первой секции и с 4 по 7 этаж - во второй. Планирование предусматривают от одной до трех комнат, а также трехуровневые варианты до шести комнат с жилым пространством на 22-23 этажах первой секции и частными террасами на крыше.

Площадь обычных квартир варьируется от 29,97 до 95,44 кв. м, двухуровневых - от 70,56 до 177,96 кв. м. Цена квадратного метра в декабре 2020 года стартует от 28 183 грн.

На кровле второй секции также разместится открытая терраса общего пользования с зоной отдыха для жителей, а на третьем этаже - часть внутренней инфраструктуры жилого комплекса. Кроме того, на первых двух этажах обоих секций расположатся офисные помещения.

Онлайн-консультації в житловому комплексі Creator City

Справка СтройОбзор. ЖК Creator City от компании «Креатор-Буд», который возводится на ул Дегтяревской, 17-19 в Шевченковском районе Киева, предусматривает строительство целого квартала с 8 домов.