Старт проекта Национальной Премии в области недвижимости CP AWARDS 2017 от «Commercial Property»

Последние годы были очень непростыми для украинского рынка недвижимости, его игроки работали в сложных экономических и социально-политических условиях и были вынуждены решать новые для своего бизнеса вызовы. Рынок замедлился, но не стоял на месте – и это повод для того, чтобы подвести итоги, оценить лучшие достижения и дать старт новому развитию! Именно это – цель Национальной Премии в области недвижимости CP AWARDS 2017 от «Commercial Property». Приглашаем Вас к участию!

В рамках CP AWARDS 2017 будут определены победители в следующих номинациях:
- Офисная недвижимость: Бизнес-центр класса А / Office Center A-Class, Бизнес-центр класса В / Office Center B-Class.

Торговая недвижимость: Крупный торговый центр / Large Scale Shopping Center, Средний торговый центр / Medium Scale Shopping Center.

Гостиничная недвижимость: Гостиничный комплекс 5 звезд / 5-Star Hotel Complex, Гостиничный комплекс 4 звезды / 4-Star Hotel Complex, Рекреационный комплекс / Recreational Complex.

- Жилая недвижимость: Жилой комплекс премиум-класса / Residential Complex Premium Class, Жилой комплекс бизнес-класса / Residential Complex Business Class.

Компании: Девелоперская компания / Developer, Архитектурное бюро / Architecture Bureau.

Проект недвижимости / Real Estate Project.

Специальные номинации: Зеленый проект / Green Project, Маркетинговый проект в ТРЦ / Marketing Project in SEC, Коворкинг / Coworking.

Специальная награда от Организатора Special CP Award.

Прием заявок на участие в Премии принимается до 1 октября 2017. Подробнее ознакомиться с условиями участия и подать заявку можно на официальном сайте «Commercial Property».

Церемония награждения лауреатов CP AWARDS и Гала-ужин состоятся 27 октября 2017 года в Киеве.

По вопросам участия в Премии и сотрудничества: Юлия Адеева, +380 (63) 641 53 18, y.adeyeva@c-p.com.ua.