Стартовали продажи в 4-й и 5-й секциях 1-го дома ЖК SKY AVENUE от «Укрбуд»

В жилом комплексе SKY AVENUE, что строится корпорацией УКРБУД в Соломенском районе Киева, стартовали продажи квартир в 4-й и 5-й секции 1-го дома, информирует СтройОбзор.

В продаже одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 34,39 м² до 128,94 м², среди которых и двухуровневые с террасами. Квартиры ЖК SKY AVENUE будут оборудованы системой умного дома CLAP, которая поможет экономить до 40% на коммунальных платежах, обеспечит надежную защиту жилья и комфорт новоселов. Эксклюзивная для домов «Укрбуд» система изначально предусмотрена как неотъемлемая часть квартиры, отдельно доплачивать за нее жильцам не придется. 

Обратите внимание, что действует акция «Рассрочка на 30 месяцев вернулась»!

Жилой комплекс SKY AVENUE - современный комплекс комфорт-класса, расположенный в нескольких минутах ходьбы от Севастопольской площади по улице Народного Ополчения, 3 ЖК состоит из шести домов со встроенными коммерческими помещениями на первых этажах.

Дома расположены таким образом, чтобы создать уютные и зеленые внутренние дворы с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха. Проектом также предусмотрено строительство собственного детского сада, торгового центра, современного спорткомплекса с бассейном. Кроме того, через весь комплекс будет проходить широкий пешеходный променад с фонтаном в центре, зелеными насаждениями и хорошо освещенными велосипедными дорожками.

Преимущества жилого комплекса SKY AVENUE:

  • собственный 3-х этажный детский сад
  • велодорожки общей длинной 1 900 метров
  • тренажерный зал с бассейном
  • детские площадки европейского уровня
  • широкий променад с фонтаном
  • двухуровневые квартиры с собственной террасой
  • собственный торговый центр на территории
  • роллердром
  • cистема CLAP экономит до 40% на оплате коммунальных услуг

Для получения более подробной информации мы приглашаем вас в наши отделы продаж: 

Отдел продаж на объекте:
пересечение ул. Народного Ополчения и Федора Эрнста

Главный отдел продаж:
ул. Пушкинская, 27 

Левобережный отдел продаж:
ул. Е. Сверстюка (М. Расковой), 23

Детали по телефону: +38 (044) 290 94 74

Наши менеджеры с удовольствием ответят на ваши вопросы.

Посмотреть актуальный прайс

Стартовали продажи во 2-й и 3-й секциях 1-го дома SKY AVENUE

Справка СтройОбзор. Жилой комплекс SKY AVENUE - современный комплекс комфорт-класса, расположенный в 10 минутах ходьбы от Севастопольской площади по улице Народного Ополчения, 3. ЖК состоит из восьми домов с коммерческими помещениями на первых этажах.