Строители начали обустраивать монолит на ЖК Кирилловский гай

«Киевгорстрой» продолжает строительные работы на жилых комплексах, принятых от компаний корпорации «Укрбуд». На сегодняшний день строители начали обустройство монолита в ЖК «Кирилловский гай», выполняется устройство опалубки плиты перекрытия 8 этажа во 2 секции.

               

Параллельно строители выполняют устройство парапета на паркинге в районе 1-2 секции. Там же продолжается монтаж вентиляционных блоков и устройство междуэтажных и поэтажных площадок.

В ближайшее время строители приступят к выполнению кирпичной кладки и монтажу окон. Кроме того, начнут выполнять устройство мокрого фасада, кровельные и отделочные работы в зависимости от секции.  

По словам инженера технического надзора ХК «Киевгорстрой» Алексея Боднара, подрядная организация выполняет работы в полном соответствии с договором. Полная активизация работ ожидается после перечисления денег от фонда финансирования строительства.   

«Строительные работы на площадке начаты достаточно активно. По мере поступления стройматериалов, будем охватывать все большие объемы. Есть полное взаимопонимание с подрядчиками, выполняющими работы. Мы понимаем, что цель у нас одна – закончить строительство как можно быстрей и подготовить дом к вводу в эксплуатацию», — рассказал Алексей Боднар.

По словам представителя заказчика директора «Евростроительство» Игоря Табачука, на сегодняшний день «Киевгорстрой” в полной мере выполняет взятые на себя обязательства, и после перечисления оплат по рассрочкам от фонда финансирования строительства, работы пойдут активнее. 

«Объект принят «Киевгорстроем» и по состоянию на сейчас с их стороны есть полный контроль за работами на стройплощадке. Основные процессы развернуты, прорабатывается график выполнения строительных работ» , — отметил Табачук.

«Киевгорстрой» приступил к строительным работам на принятых ЖК «Укрбуда»

Справка СтройОбзор: Холдинговая компания «Киевгорстрой» приступила к строительным работам на 6 площадках ранее принятых объектов корпорации «Укрбуд». Это
«Кирилловский гай»,
«Гвардейский»
«Freedом»
«Lake house»
«Twin house»
«Urban park»

В целом Компанией принято 14 объектов корпорации «Укрбуд». Это ЖК «Пектораль», «Новомостицкой», «Солнечная Ривьера», «Харьковский», «Гармония», «Кирилловский гай», «Гвардейский», «Freedom» , «Lake house» , «Twin house» , «Urban park» ,«Академ Парк»,«Шевченковский», «Подол Град». Три из них уже введены в эксплуатацию, на 2 ЖК — «Солнечная Ривьера» и «Пектораль» — получен почтовый адрес.