Строительство 8-го дома в жилом квартале «Воробьевы горы» идет полным ходом!

Компания-застройщик «Воробьевы горы» вновь спешит поделиться информацией со строительной площадки. На территории жилого квартала «Воробьевы горы», возле станции метро Академика Павлова, продолжается строительство восьмого дома, который станет последним в данном районе, сообщили СтройОбзору в компании застройщика.

Мы уже осуществляем перекрытие шестого этажа, а также продолжаем возведение межкомнатных простенок.

Также, напоминаем, что до конца акции от компании-застройщика, «Квартиры в подарок!», остались считаные дни! Вы еще можете успеть стать победителем акции. Купите квартиру от компании-застройщика «Воробьевы горы», в любом из наших жилых комплексов и станьте одним из первых 200 покупателей, среди которых будут определены пять победителей! Акция заканчивается 31 августа 2018 года.

Компания-застройщик «Воробьевы горы» каждый свой дом вводит в эксплуатацию в намеченные сроки. Множество семей убедились в этом, и Вы можете присоединиться к ним. Приезжайте в наш отдел продаж, который расположен по адресу переулок Шевченковский 32. Здесь опытные сотрудники отдела продаж помогут выбрать жилье, ответят на волнующие Вас вопросы, покажут проекты планировок и дизайнерские решения интерьера, а также покажут квартиры с готовым ремонтом. Ждем Вас!

Компания-застройщик «Воробьевы горы» объявляет о новой ONLINE трансляции!

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.