Строительство ЖК «Воробьевы горы-8». Актуальная информация

В чистом и благополучном районе Харькова возле развлекательного центра «Радмир» продолжается строительство нового жилого комплекса европейского уровня. В обеих секциях рабочие уже начали подводить коммуникации. Сейчас монтируются трубы отопления с 1-го по 5-й этаж. Вскоре планируется начало установки радиаторов, проинформировали СтройОбзор в компании застройщика.

В первой секции на 10-м этаже выкладываются наружные колонны, а на 9-м – санузлы. Во второй секции кладка колонн проходит на 11-м этаже.

Покупателям самое время задуматься о будущем ремонте. Заказывать его у застройщика более выгодно. Все материалы закупаются оптовыми партиями, а стоимость работ ниже за счет большого объема.

Компания «Воробьевы горы» предоставляет гарантию на чистовую отделку сроком на 1 год. Многие наши клиенты уже воспользовались такой услугой и остались довольны. Это подтверждает статистика: около 90% покупателей выбирают евроремонт именно от застройщика.

В нашем штате несколько профессиональных бригад: штукатурщики, плиточники, шпаклевщики, сантехники и др. Все сотрудники имеют большой опыт работы.

Вне зависимости от типа отделки в каждой квартире установлены качественные металлопластиковые окна, батареи и металлические входные двери.

Жилой комплекс «Воробьевы горы-8» – отличный вариант для инвестиций. Рентабельное жилье станет для Вас хорошим дополнительным заработком, который не требует временных затрат.

Наша управляющая компания займется поиском и заселением арендаторов, решением всех бытовых вопросов, контролем оплат за коммунальные услуги и отчетностью.

Вам останется только получать свой стабильный доход до 16% годовых в долларе.

Выбирая недвижимость от «Воробьевых гор» в качестве капиталовложений, Вы обеспечиваете свое будущее на многие годы.

ЖК «Воробьевы горы-8» — новости о строительстве

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.