СУПЕР новость для риелторов от компании «Воробьевы горы»!

"День рождения у нас, а деньги дарим Вам" : в честь торжественного события компания «Воробьевы горы» предоставляет возможность агентствам и агентам по недвижимости заработать еще больше, передает СтройОбзор.

Сделать это просто! Каждый агент по недвижимости, продавший квартиру в любом из жилых комплексов компании-застройщика «Воробьевы горы» в период с 15.06 по 15.08.2017, гарантированно получает 6% от стоимости реализованных им апартаментов!

Напоминаем, что в продаже квартиры различных планировок и метражей – от 11 до 114 м2, и размер агентского вознаграждения зависит напрямую от Вас.

Чем больше квартир Вы продадите, тем больше заработаете! Не упустите такой уникальный шанс!

Звоните, узнавайте все подробности Акции по телефонам:  (096) 016-17-17; (066) 57-57-57-0 и приходите вместе с клиентами на просмотр! Помогите сомневающимся сделать правильный выбор недвижимости и получите за это реальные проценты!

Дополнительной мотивацией для Ваших клиентов будет то, что при покупке квартир они автоматически становятся участниками розыгрыша 100 тыс. грн. от застройщика. Больше покупок – больше шансов на победу! Мы уверены – в  День рождения лучше деньгами!