«Укрбуд Девелопмент» признана лучшей девелоперской компанией Киева

Компания «Укрбуд Девелопмент», которая входит в состав строительной корпорации «Укрбуд», избрана победителем Украинской народной премии. Путем независимого голосования ей присуждена победа в номинации «Девелоперская компания Киева 2018», сообщает СтройОбзор.

Организаторы премии создали систему онлайн-голосования, которая предоставила возможность всем желающим отдать свой голос в период с 1 июня по 30 сентября 2018 года. При этом информация о выборе каждого респондента автоматически была обнародована на его персональной странице в социальной сети.

Украинская народная премия – это всеукраинский национальный проект, целью которого является выбор лучших товаров и услуг, представленных на украинском рынке – путем сбора и анализа предпочтений отечественных потребителей. В целом по результатам 2018 года было выбрано 412 победителей в 24 категориях, которых признали лидерами своих отраслей по итогам народного голосования.

Компания «Укрбуд Девелопмент» была создана в 2013 году. С этого времени она является активным участником проектов корпорации «Укрбуд» в Киеве. На сегодняшний день компания является девелопером и инвестором 26 жилых комплексов в столице.