«Укрбуд» открыл новый ЖК в Шевченковском районе

В Шевченковском районе Киева открыли ЖК «Старокиевский», построенный государственной корпорацией «Укрбуд», передает СтройОбзор.

Этот жилой комплекс на 392 квартиры расположился неподалеку от станции метро «Политехнический институт» и выделяется как своей архитектурой, так и благоустроенной придомовой территорией. Накануне открытия строители обустроили здесь детскую и спортивную площадки, а также установили современные дизайнерские клумбы, высадив в общей сложности около 700 кустов.

Открытие комплекса организаторы сопроводили детским праздником. Для малышей и их родителей приготовили разные активности: от игр с любимыми персонажами и прыжков на батуте до изготовления книжных закладок и ярких настенных часов. Не обошлось и без традиционного для «Укрбуда» розыгрыша подарков – юные новоселы доставали «счастливые билетики», определяя обладателей бытовой техники.

Напомним, что с 2012 года «Укрбуд» построил в Киеве 20 жилых комплексов, введя в эксплуатацию больше 50 домов. Сейчас корпорация одновременно ведет 28 проектов, являясь самым крупным застройщиком столицы.