«Укрбуд» предлагает двухуровневые квартиры в ЖК «Козацкий»

Строительная корпорация «Укрбуд» предлагает двухуровневые квартиры в жилом комплексе комфорт-класса «Козацкий», который находится в Соломенском районе Киева.       

Покупатель может выбрать квартиру из 3 - 5 комнат, площадью от 125 м² до 180 м². Стоимость квадратного метра жилья составляет 25300 - 25800 грн. 

 

«Козацкий» расположен на улице Гарматная, 38 рядом с парком «Орлятко» и живописным озером, поблизости находится станция метро «Шулявская».

На территории ЖК разместилась многофункциональная детская площадка и зоны отдыха. Кроме того, для жильцов предусмотрен охраняемый подземный паркинг с удобным въездом и выездом. Дома комплекса возведены из красного керамического кирпича, а фасады утеплены минеральной ватой и штукатуркой.

Все квартиры ЖК оснащены счетчиками на электричество и воду. Также в домах комплекса установлены индивидуальные теплосчетчики, что позволяет не переплачивать за отопление жилой площади. 

На территории ЖК есть практически вся необходимая инфраструктура: на первых этажах двух домов «Козацкого»  разместились три  продуктовых магазина, стоматологические кабинеты, парикмахерские и салоны красоты.