«Укрбуд» предлагает последние квартиры в ЖК «Новомостицкий»

Строительная корпорация «Укрбуд» предлагает квартиры в новом жилом комплексе «Новомостицкий», построенном на одноименной улице в Подольском районе Киева. Покупателям доступны двух- и трехкомнатные квартиры, расположенные со второго по двадцатый этаж. Площадь помещений варьируется от 83 до 122 квадратных метров.

 

Жилой комплекс «Новомостицкий» - новостройка от «Укрбуд» комфорт-класса, состоящая из пяти секций с подземным паркингом и благоустроенной территорией. Три секции дома, расположенного недалеко от парка «Березовый Гай» и одной из главных автомагистралей столицы проспекта Правды, уже введены в эксплуатацию.

«Новомостицкий» - это дом со стенами из красного керамического кирпича, с охраняемой территорией, системой контроля доступа с ключ-картами и собственным тепловым пунктом. Фасад дома комплексно утеплен минеральной ватой и отделан декоративной штукатуркой.

В квартирах «Новомостицкого» смонтированы оконные системы Rehau и установлены трехконтурные входные двери с двумя замками и системой защиты от взлома. Также все квартиры оснащены индивидуальными теплосчетчиками, которые позволяют новоселам экономить на отоплении, оплачивая только потребленные ими гигакалории.