Утепление фасада Дома Ливерпуль ЖК Новая Англия

По состоянию  май 2017 дома в первой очереди  строительства выросли на один этаж, сообщили СтройОбзору в ЖК Новая Англия.

В доме «Ливерпуль» продолжаются работы по установке стен последнего этажа и идут работы по монтажу фасадных рустов, которые, кстати, выполняют функцию не только внешнего декора, но и являются тепловыми замками дома, предотвращая потерю тепла в квартире.

  • Ведутся работы по гидроизоляции вертикальных и горизонтальных швов между стеновыми модулями с 1-го по 7-й этаж и утепляются балконы с торцевых сторон.
  • Кроме того, идет утепление холодных переходов фасада со 2-го по 5-й этаж и уже начались работы по монтажу внутренних сетей электроснабжения 2-го этажа.

В доме «Кембридж» осуществляется монтаж стеновых модулей ТМ Royal House 14-го этажа и продолжаются работы по установке балконов 14-го этажа.

  • На данной стадии строительства устанавливаются монолитные участки перекрытия 12-го этажа, также идет установка перекрытий 13-го и 14-го этажа.
  • Сейчас идет монтаж межквартирных и внутриквартирных стен со 2-го по 5-й этаж и устанавливаются вентиляционные блоки на 13-й этаж.

В доме «Оксфорд» идет монтаж стеновых модулей 12-го этажа.

  • Ниже устанавливаются вентиляционные каналы 11-го этажа и монолитные участки над этажом.
  • Продолжается монтаж монолитных балконов и ведутся работы по гидроизоляции на балконах со 2-го по 4-й этаж, устанавливаются межкомнатные и межквартирные стены и перегородки 4-го этажа.

В второй очереди «Новой Англии» в доме «Бристоль» завершены на 100% работы по устройству котлована и буро-инъекционных свай.

  • Кроме того, продолжаются работы по армированию несущих конструкций фундамента, которые уже готовы на 30%.
  • Продолжаются работы по испытанию свай дома «Бирмингем» и устройству котлована.

ЖК Новая Англия: в доме Оксфорд строится 11-й этаж

Справка СтройОбзорЖК Новая Англия расположен по ул. О.Трутенко, 24.

Ввод в эксплуатацию трех домов первой очереди состоится в 3-м квартале 2017 года. 

Высота зданий небольшая – от 14 до 16 этажей.

 В жилом комплексе будет реализована концепция клубного квартала.

Средняя стоимость кв. м.: 19 950 грн.