В двух секциях ЖК CRYSTAL HOUSE завершается кладка кирпича и штукатурные работы

В двух первых 9-этажных секциях жилого комплекса CRYSTAL HOUSE, который строится корпорацией «Укрбуд» в Голосеевском районе столицы, полностью закончены монолитно-каркасные работы. Сейчас в обеих секциях завершается кирпичная кладка внутренних и наружных стен. Эти работы выполнены примерно на 95%. Подходят к концу и штукатурные работы - они закончены на 80%.

В третьей и четвертой 26-этажных секциях дома монолитно-каркасные работы ведутся на уровне 12 этажа. Каменщики продолжают кладку кирпича на уровне 8-го.

Ранее строители полностью закончили монолитно-каркасные работы в двухуровневом подземном паркинге жилого комплекса.

«Укрбуд» отчитался о ходе строительства ЖК CRYSTAL HOUSE

Справка СтройОбзор: CRYSTAL HOUSE – жилой комплекс от «Укрбуд» премиум-класса. Он представляет собой четырехсекционный дом переменной этажности с двухуровневым подземным паркингом, который строится на улице Жилянской в Киеве. Внешние, межквартирные и межкомнатные стены CRYSTAL HOUSE возводятся из керамического кирпича. У дома будет навесной вентилируемый фасад с облицовкой из керамогранитных плит. Первый и второй этажи будут облицованы гранитом, они отведены под помещения коммерческого назначения: магазины, офисы, кафе, рестораны.

Придомовая территория комплекса будет комплексно озеленена и благоустроена, на ней появится современная детская площадка, комфортные зоны отдыха. Кроме того, на крыше дома разместится общая терраса для жильцов CRYSTAL HOUSE.

Средняя цена - 56 000 грн/м2