В «Укрбуд» рассказали о ходе строительства ЖК «Шевченковский»

В жилом комплексе «Шевченковский», который строится корпорацией «Укрбуд» в одноименном районе Киева, продолжаются фасадные работы. В первой секции они уже практически закончены, во второй – выполнены примерно на 65%.

В обеих секциях также закончена разводка электросетей и смонтировано электрооборудование – электрощитовая и поэтажные электрощиты учета. Кроме того, электрики полностью выполнили работы в индивидуальном тепловом пункте, насосной, серверной и в подземном паркинге двух первых секций.

Тем временем, продолжается монтаж оконных систем в третьей секции «Шевченковского». Остекление выполнено примерно на 30%

 .

Во второй секции ЖК «Шевченковский» завершается установка окон (видео)

Справка СтройОбзор: «Шевченковский» - это жилой комплекс от «Укрбуд» бизнес-класса, четырехсекционный дом переменной этажности с комплексным благоустройством, подземным паркингом, детскими и спортивными площадками. Первый этаж здания отведен под коммерческие и офисные помещения, которые сформируют внутреннюю инфраструктуру для жильцов.

В ЖК «Шевченковский» предлагаются последние двух-, трех- и пятикомнатные комнатные квартиры площадью от 80,75 до 192,05 м². Квартиры в комплексе будут оборудованы системой умного дома CLAP, которая обеспечивает комфорт, безопасность и помогает владельцам экономить до 40% на коммунальных платежах. Эксклюзивная для домов «Укрбуд» система предусмотрена как неотъемлемая часть квартиры. Покупатели оплачивают только свои квадратные метры и получают CLAP вместе с жильем.