В Харькове прошла конференция, посвященная инновациям в сфере недвижимости

Сегодня, 5 октября, в Харькове прошла конференция UREC Innovation Conference 2017, посвященная инновациям в сфере недвижимости и строительства.

В мероприятии приняли участие представители ведущих застройщиков, девелоперы, а также инвесторы Киева и Харькова, передает СтройОбзор.

Со вступительным словом к гостям конференции обратился председатель правления АО "Трест Жилстрой-1" Александр Харченко.

"Есть множество тем, которые можно и нужно затронуть на конференции. Это и улучшение климата для строительных компаний, и изменения на законодательном уровне, в частности, и оформления земельных участков. Сегодня в Харькове и области мы можем наблюдать рост объемов строительства. Я думаю, что мы не будем останавливаться на достигнутом, тем более, что у застройщиков всегда есть новые идеи, взгляды, подходы, проекты, которые обязательно будут реализованы", - сказал Александр Харченко.

В течение нескольких часов эксперты обсуждали ситуацию, которая сегодня сложилась на рынке недвижимости. Речь шла о коммерческой и жилой недвижимости, арендном жилье, новых тенденциях, которые сегодня характерны для строительных компаний.

Также своим опытом поделились коллеги из Киева, которые рассказали о реализации крупных проектов в столице.

Отметим, что UREC Innovation Conference 2017 — ежегодное мероприятие, организуемое ассоциацией рынка недвижимости Украины Ukrainian Real Estate Club (URE Club) совместно с порталом СтройОбзор.