В «Киевгорстрое» продолжается распродажа паркинга

В Холдинговой компании «Киевгорстрой» продолжается грандиозная распродажа паркингов, передает СтройОбзор.

Некоторые машиноместа можно приобрести на чрезвычайно выгодных условиях — со скидкой до 40%.

По словам заместителя директора по реализации недвижимости Департамента продаж и маркетинга «Киевгорстроя» Андрея Мачковского, с введением акции паркинги начали разлетаться как горячие пирожки.

«Скидки на машиноместа действуют с 1 ноября и должен сказать, что спрос на такие квадратные метры за это время вырос в несколько раз. Как правило, это покупатели, которые уже приобрели у нас квартиры, и теперь могут купить «жилье» и для автомобиля. Бывают случаи, когда люди выкупают сразу несколько десятков машиномест. Вероятно, для бизнеса.

В целом, сейчас в продаже есть достаточно предложений, чтобы каждый желающий мог хранить машину в хороших условиях, не «откапывая» ее по утрам из снега. Но нужно учитывать, что покупают активно, и если кто-то планирует такое приобретение, советую поторопиться», — отметил Андрей Мачковский.

Подробную информацию о покупке машиноместа и скидках на каждый конкретный паркинг с радостью предоставят в отделе продаж: (044) 280 90 11. Не медлите, ведь ваша машина также хочет зимовать в тепле!