В коттеджном поселке "Роща" ведется благоустройство придомовой территории

     Как собщили СтройОбзору, кроме земельных участков в коттеджном поселке «Роща», есть возможность приобрести уже готовый коттедж общей площадью 120,00 м.кв. На данный момент, ведутся внутренние работы и благоустройство придомовой территории.

В коттедже поселке компании ArtDeveloper выполняются внутренние работы под чистовую отделку. Пол – стяжка. Фасад выполняется из декоративной штукатурки и клинкерного кирпича, утеплен минеральной ватой «Paroc» толщиной 50мм. Кровля скатная, выполнена из битумной черепицы. Перекрытие по деревянным балкам. Водоснабжение обеспечивается скважиной.

В стоимость также входит подключение к септику. В доме обустроенная котельная и система отопления, выполняется внутренняя электропроводка. Участок предлагается с системой акваполива, газонной травой и благоустроенной придомовой территорией. 

Справка СтройОбзор. Коттеджный поселок «Роща» располагается недалеко от санатория «Роща». Общая площадь проекта: 17 Га. Количество участков:50 . Класс: эконом. Стоимость сотки земли от 2000,00 у.е. Стоимость коттеджа (с земельным участком 8 соток) 85000,00 у.е.

Cмотреть коттеджный поселок "Роща" на СтройОбзоре.