В продажу вышел МФК на Курнатовского

«Киевгорстрой» объявляет продажу недвижимости во многофункциональном комплексе по ул. Курнатовского, 20 в Днепровском районе города Киева.

Комплекс станет прекрасным местом проживания для людей, которые ценят размеренную жизнь, ведь вокруг маловысотная застройка и множество зеленых зон, а сам микрорайон напоминает скорее тихий пригород, чем суетливый мегаполис. На территории комплекса будет собственный бассейн. Также запланировано строительство подземного паркинга.

В продаже 1, 2, 3,4 и 5-комнатные квартиры различной планировки, площадью от 36,21 до 112,98 кв. м. Стоимость квадратного метра — от 21 068 грн. Приобрести недвижимость в МФК на Курнатовского возможно несколькими вариантами. При покупке за полную стоимость, компания предоставляет 10% скидку. Возможно оформить рассрочку с 50% первым взносом и последующими выплатами до ввода в эксплуатацию. Либо пробрести жилье в ипотеку.

Одним из главных преимуществ расположения дома является соседство с парком «Аврора», который раскинулся на 8 га. Кстати, в парке расположен бюветный комплекс с артезианской водой, установлены новые современные детские площадки и зоны отдыха. Так что жители новостроек всегда будут дышать свежим и чистым воздухом.

Большим плюсом комплекса, является его местоположение. МФК Курнатовского, расположенный в районе с удобной и развитой инфраструктурой. Большой выбор детских садов и школ, в том числе с углубленным изучением языков. Рядом строительный супермаркет, продуктовые магазины и рынки, кинотеатр, кафе и рестораны. Среди значительных преимуществ — настоящий лес рядом с зоной отдыха «Березка» и озером «Алмазный».

Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться на правый берег города через рядом расположенный Северный мост, или передвигаться основными транспортными артериями левого берега.

Проект МФК Курнатовского разработан в соответствии с современными строительными нормами и технологиями, гарантирует будущим жильцам безопасность и комфорт.