В седьмом доме ЖК «Воробьевы Горы-7» продолжаются отделочные работы и благоустройство придомовой территории

Год начался продуктивно и качественно! Пока многие отдыхали на зимних каникулах, компания застройщика "Воробьевы горы" подготовила для Вас множество сюрпризов, передает СтройОбзор.

В Жилом комплексе «Воробьевы горы-7» завершается стадия отделочных работ. На парковке уже установлен пост охраны, ведутся работы по разметке парковочных мест, установлена парадная дверь, на  этажах ведутся активные работы по установке дверей и покраски стен на лестничных маршах.

"Вы все еще сомневаетесь? Время пришло! Не откладывайте на завтра то, что можно увидеть уже сегодня! Спешите купить квартиру в ЖК «Воробьевы Горы», так как восьмой дом будет последним домом в этом районе.  Запишитесь на просмотр на нашем официальном сайте и пора принять решение о собственном жилье. Ведь сейчас максимально выгодные условия. Становитесь владельцем мечты – жить в своей собственной квартире-студии, а мы с радостью поможем Вам в этом. Успейте купить квартиру от застройщика «Воробьевы горы» по минимальной цене.

Стоимость 9980 у.е., но и это еще не все подарки в Новом Году. Первым 200 покупателям ставшими обладателями квартир до 28.02, предоставляется шанс выиграть Автомобиль! Новый Ford Focus станет отличным дополнением к Вашей мечте. Сомненья в сторону, пришло время действовать! Ваше будущее в Ваших руках! С Нашими квартирами у Вас все получится!" - отметили в компании "Воробьевы горы"

Подробности по тел.: 096-016-17-17

В ЖК «Воробьевы горы-7» полным ходом идет благоустройство дома и его территории!

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.