В «Укрбуд» отчитались о строительстве ЖК «Злагода»

Строители завершили монолитные работы и кирпичную кладку в первом доме ЖК «Злагода» от «Укрбуд», который возводится в Дарницком районе Киева. В первой секции 24-этажного двухсекционного дома уже установлены около 80% энергосберегающих двухкамерных окон и балконных дверей REHAU. Все они ламинированы в серый цвет с учетом оформления фасада здания.

Внутри дома ведутся штукатурные работы, в том числе внутриквартирные, идет монтаж внутренних сетей (электрических, водопроводных, связи). Также продолжается утепление фасада минеральной ватой.

Жилой комплекс «Злагода» - это проект комфорт-класса от «Укрбуд», расположенный на улице Архитектора Вербицкого в Харьковском массиве столицы. Проектом предусмотрено строительство двух домов из двух и семи секций с комплексным благоустройством, детскими и спортивными площадками, велопаркингом, подземным и наземными автопаркингами.

Квартиры в «Злагоде» будут оборудованы эксклюзивной для домов «Укрбуд» системой умного дома CLAP. Она комплексно обеспечивает комфорт, безопасность и помогает экономить на коммунальных платежах. Инновационная система предусмотрена по умолчанию, доплачивать за нее отдельно новоселам не придется.

В ЖК «Злагода» от «Укрбуд» начались продажи квартир во 2-м доме

Справка СтройОбзор. ЖК Злагода находится в Дарницком р-не, по ул. архитектора Вербицкого.

Застройщик: ООО «Инвестиционная компания УКРБУД ИНВЕСТ.

Средняя стоимость: 19 275 грн. / м²