В «Укрбуд» рассказали о ходе строительства ЖК FREEDOM (видео)

В жилом комплексе FREEDOM, который строится корпорацией «Укрбуд» в Днепровском районе Киева, полностью завершены внутренние штукатурные работы. Также в обоих секциях полностью залили цементно-песчаную стяжку полов.

В данное время в доме продолжается монтаж оконных систем REHAU. Двух- и трехкамерные стеклопакеты имеют внешнее темно-серое ламинирование. При этом со стороны Броварского проспекта и проспекта Освободителей устанавливаются окна с более высоким уровнем шумоподавления.

Кроме того, наполовину завершена прокладка внутренних коммуникаций отопления, электро- и водоснабжения. Также продолжаются работы по установке входных дверей в квартиры. В то же время строители проводят работы по утеплению фасада и заканчивают обустройство черновой кровли дома.

Жилой комплекс FREEDOM – проект корпорации «Укрбуд» комфорт-класса, расположенный на пересечении проспектов Броварского и Освободителей в Киеве. Дом находится рядом с парком «Победа» в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Дарница». Здание состоит из двух секций с общей террасой для жильцов на крыше и подземным паркингом. Помещения цокольного и первого этажей дома предназначены для размещения объектов социально-бытовой инфраструктуры – магазинов, кафе и т.д. На благоустроенной придомовой территории также разместятся зона отдыха, детская и спортивная площадки.

Квартиры в ЖК FREEDOM будут оборудованы системой умного дома CLAP, которая обеспечивает комфорт, безопасность и помогает владельцам экономить до 40% на коммунальных платежах. Эксклюзивная для домов «Укрбуд» система предусмотрена как неотъемлемая часть квартиры. Покупатели оплачивают только свои квадратные метры и получают CLAP вместе с жильем. Первые компоненты системы уже начали устанавливать в двух жилых комплексах корпорации: клубном доме премиум-класса Spas Sky на Подоле и в ЖК бизнес-класса «Солнечная Ривьера» на Никольской Слободке. Скоро монтаж также начнется в жилом комплексе комфорт-класса «Харьковский», расположенном недалеко от станции метро «Бориспольская», а дальше системой CLAP по мере ввода в эксплуатацию будут оборудоваться и другие столичные дома от «Укрбуд».

Во второй секции ЖК FREEDOM строители завершили обустройство внутренних коммуникаций

Справка СтройОбзор: ЖК FREEDOM - жилой комплекс комфорт-класса в Днепровском районе столицы. Расположен на пересечении проспектов Броварского и Освободителей. Застройщик: Корпорация «Укрбуд». Начало работ: ІІІ квартал 2016 года. Окончание работ: II квартал 2019 года. Средняя стоимость: 26 050 грн. / м.