В жилом комплексе от «Укрбуд» начали строительство подземного паркинга

В первой секции первого дома жилого комплекса «Чаривне Мисто», который находится в Дарницком районе столицы, закончены монолитные работы и кирпичная кладка стен, установлены окна, начаты и фасадные работы – внешнее утепление стен минеральной ватой, сообщили СтройОбзору в компании УКРБУД.

Строители выполняют прокладку инженерных сетей (канализации, водоснабжения, отопления), монтаж электропроводки и стяжку полов. В местах общего пользования ведутся отделочные работы по нанесению декоративной штукатурки и укладка напольной плитки.

Во второй секции, где также недавно были закончены монолитные работы и кладка кирпичных стен, начата установка окон и разводка сетей. В третьей, четвертой, пятой секциях ЖК строители заканчивают монолитные работы, а в шестой - завершают кровельные работы и устанавливают ограждающий парапет.

Рабочие начали монолитные работы по строительству подземного паркинга, которые планируют завершить в течение месяца.

Жилой комплекс «Чаривне Мисто» — это проект строительной корпорации «Укрбуд», который предполагает создание целого микрорайона с собственной инфраструктурой. Тут предусмотрено строительство торгового центра с подземными паркингами, детский сад с начальной школой, спортивные и детские площадки. Кроме того, в квартирах комплекса будет установлена инновационная система умного домa CLAP, за которую жильцам не придется доплачивать.

Строительство ЖК Чаривне Мисто в Дарницком р-не

Справка СтройОбзор. 13-этажный жилой комплекс эконом-класса  Чарівне місто  будет расположен в  Дарницком  р-не по  ул. Бориспольская, 18-26.

  • Минимальная цена за м2 (грн) 14 500
  • Минимальная цена за квартиру (грн) 455 840