В жилом комплексе «Воробьевы горы - 7» активно продолжаются внутренние работы

"Несмотря на снежную погоду, мы стремимся поскорее закончить отделочные работы в седьмом доме, чтобы новые владельцы смогли поскорее обрести возможность вселиться в свои квартиры" - сообщили СтройОбзору в ЖК «Воробьевы горы».

На данном этапе проводится монтаж лифта, а также полным ходом продолжается ремонт в квартирах, что значительно приближает Вас к мечте владения собственным жильем. Напоминаем, что наша компания предлагает уникальную услугу: ремонт под ключ от застройщика, что значительно сэкономит Ваши средства и время, а качество и гарантия, на ремонтные работы – удивят.

Но мы не останавливаемся на достигнутом результате и стремимся помочь осуществить мечту о собственной квартире каждого желающего. Поэтому компания-застройщик объявляет об акционных ценах в ЖК «Воробьевы горы» только до 31.03! Вы можете купить квартиру-студию в строящемся доме всего за 11380 у.е. Спешите приобрести квартиру по выгодной цене у надежного застройщика!      

LIVE трансляция Розыгрыша новенького FORD FOCUS от компании-застройщика «Воробьевы горы»!

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.