В ЖК «Гвардейский» начали строительство подземного паркинга

В жилом комплексе бизнес-класса «Гвардейский», расположенном в Печерском районе Киева, начались работы по строительству подземного  паркинга. Он будет рассчитан на 160 парковочных мест, сообщили СтройОбзору в компании Укрбуд.

Также строители продолжают кирпичную кладку на уровне 12 и 13 этажей, обустраивают внутренние сети - монтируют водопроводные и отопительные стояки, канализационные трубы и электрические кабели.

ЖК «Гвардейский» - это 25-этажный дом, который находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро Печерская и бульвара Леси Украинки. На первом этаже здания будут расположены коммерческие помещения - магазины, аптеки, финансовые учреждения, салоны красоты.

У комплекса будет навесной вентилируемый фасад с отделкой керамогранитом, внутри установят окна системы REHAU, огнеупорные противоударные входные квартирные двери. На придомовой территории планируется установка фонарей с солнечными  батареями.

На Печерске продолжается строительство ЖК Гвардейский

Справка СтройОбзор. ЖК Гвардейский — это современный 25-этажный дом на улице Кутузова 18/7 от Украинской строительной корпорации Укрбуд.

ЖК Гвардейский находится в 3-х минутах ходьбы до станции метро Печерская и бульвара Леси Украинки, по ул. Кутузова, 18/7.

3 минуты до станции метро Печерская.

Средняя стоимость: 45 170 грн. / м²