В ЖК "Коломиевский" закончили демонтажные работы

Полностью завершены демонтажные работы в здании, которое реконструируют по переулку Коломиевскому, 6 в Голосеевском районе столицы. Монолитные работы по устройству балконных плит на стадии завершения, сообщили СтройОбзоу в компании Киевгорстрой.

На 3-4 этажах проводится усиление обойм металлических конструкций, проводятся работы по кирпичной кладке: внутренние перегородки ведутся на первых 3-х этажах, также проводится кирпичная кладка на надстройке (сейчас 6-м этаже).

Дом по переулку Коломиевском, 6 — это идеальный выбор для современных людей, которые ценят жизнь на природе, в одном из самых чистых, зеленых районов Киева, и в то же время имеют возможность находиться в центре событий, добравшись до центра столицы за считанные минуты.

Удобную транспортную доступность обеспечивают расположенные рядом Голосеевский проспект и улица Васильковская. Этими путями за 7 минут любым видом общественного транспорта можно добраться Демеевской площади или Выставочного центра.

В пешеходной доступности (10 минут) находятся станции метро «Васильковская», чуть дальше — «Голосеевская» и «Выставочный центр».