В ЖК «Воробьевы горы-7» полным ходом идет благоустройство дома и его территории!

Праздники – абсолютно не повод отдыхать, поэтому строительство ЖК «Воробьевы горы-7» идет полным ходом, передает СтройОбзор.

 

Осталось еще совсем немного времени, и наш новый дом будет полностью готов к заселению! Прямо сейчас  идут внутренние отделочные работы в доме – укладка плитки на лестничных маршах, а также монтаж подвесного потолка в коридорах. Также благоустраивается территория жилого комплекса, и ведутся работы по обустройству парковочных мест. Больше информации обо всех этапах строительства Вы можете найти на официальном сайте.

И напоминаем Вам, что Компания застройщик «Воробьевы горы» проводит грандиозную Акцию в период с 1 декабря 2017 по 28 февраля 2018г.!  Среди первых двухсот покупателей квартир в одном из домов компании-застройщика, будет разыгран главный СУПЕР приз – новенький Ford Focus, а также 20 ценных призов.

Поэтому покупайте сейчас, чтобы стать одним из участников розыгрыша, а также владельцем гостинки в новострое «Воробьевы горы» по самой минимальной цене 9980 у.е. только до 31 января! Успейте купить до подорожания!

Новая трансляция ЖК «Воробьевы Горы» в Instagram уже в эту субботу

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.