В ЖК «Воробьевы горы-7» уже начата внутренняя отделка на этажах

Строительство ЖК «Воробьевы горы-7» продолжается. Рабочие занимаются разводкой вентиляции на уровне 4-5 этажа, а также монтажом канализационной системы на 6-м этаже, сообщили СтройОбзору в компании.

В то же время, уже начата укладка плитки в коридорах. Темпы строительства нового дома становятся все быстрее и уже ОПЕРЕЖАЮТ намеченные сроки.

Смотрите детальный фотоотчет всех этапов строительства седьмого дома жилого квартала «Воробьевы горы» на официальном сайте!

"Напоминаем Вам о нашей НЕВЕРОЯТНОЙ акции! В период с 1-го по 31-е октября покупайте квартиру в жилом квартале «Воробьевы горы» еще дешевле — ВСЕГО 8980 $! Акционная цена установлена только на 5 квартир, поэтому поспешите, если хотите воспользоваться этим ВЫГОДНЫМ предложением! Звоните в наш отдел продаж: 096–016–17–17 и 066–57–57–57–0, записывайтесь на просмотр квартир в самом популярном жилом квартале города Харькова и узнавайте все детали нашей ОКТЯБРЬСКОЙ акции!" - рассказали СтройОбзору в отделе продаж.

В шестом доме ЖК «Воробьевы горы» открыт центральный вход

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.