Валерий Кодецкий выходит из состава UDP и продолжает девелоперское дело в компании City One Development

Валерий Кодецкий

После 11 лет управления одной из крупнейших частных девелоперских компаний Украины - Ukrainian Development Partners - Валерий Кодецкий выходит из состава акционеров, в связи с перепрофилированием бизнеса группы, и продолжает работу в собственном девелоперском бренде City One Development.

Валерий Кодецкий имеет свыше 25 лет опыта реализации и управления инфраструктурными проектами в сфере недвижимости страны, больше 10 из которых он возглавлял UDP, будучи одним из основателей компании, передает СтройОбзор.

По согласованию сторон, компания City One Development в дальнейшем будет участвовать в общих существующих проектах с компанией UDP, таких как ЖК "Новопечерские Липки" и ЖК "Бульвар Фонтанов" в статусе соинвестора и девелопера.

"В первую очередь хотел поблагодарить партнеров за годы плодотворного сотрудничества в составе UDP. Мы успешно реализовали не один знаковый для столицы комплексный инфраструктурный проект, который не уступает по своим характеристикам лучшим мировым примерам. Главным заданием сегодня для компании City One Development является создание инновационных комплексных инфраструктурных объектов в сфере недвижимости, а также участие в проектах инфраструктурной модернизации страны. Лично от себя также хочу заверить, что все взятые на себя обязательства по реализации наших существующих проектов, совместно с компанией UDP, будут выполнены в срок и с максимальной эффективностью", - прокомментировал президент компании City One Development Валерий Кодецкий.