Вниманию покупателей ЖК «Чарівне місто»

Холдинговая компания «Киевгорстрой» информирует покупателей ЖК «Чарівне місто» о необходимости погашения задолженности по рассрочкам за невыкупленные квадратные метры.

Период оплаты по условиям рассрочки и задолженности по заключенным сделкам – до 6 ноября включительно. До этого числа стоимость квадратного метра будет соответствовать текущей цене, определенной условиями вашего договора.

В случае не проведения оплаты до указанной даты, стоимость 1 кв.м объекта недвижимости будет корректироваться и определяться, исходя из средней стоимости, согласно которой «Киевгорстрой» принимал объекты от «Укрбуд».

Напоминаем, что все расчеты необходимо осуществлять исключительно на расчетный счет ФФС «Житло капитал» в АО «Кристалбанк», открытый на каждый объект отдельно.

«Киевгорстрой» принял ЖК «Чарівне місто» - крупнейший объект «Укрбуда»

Справка СтройОбзор: На сегодняшний день «Киевгорстроем» в целом принято 17 объектов корпорации «Укрбуд». Это ЖК «Пектораль», «Новомостицкий», «Солнечная Ривьера», «Харьковский», «Гармония», «Кирилловский гай», «Гвардейский», «Freedom», «Lake house», «Twin house», «Urban park»,«Академ Парк»,« Шевченковский»,«Подол Град»,«Злагода»,«Оберег — 2» и «Чарівне місто». Три из них уже введены в эксплуатацию, кроме того, на них получено почтовый адрес.