Во всех жилых комплексах «Укрбуда» появятся демонстрационные этажи

Демонстрационный этаж для клиентов открылся в жилом комплексе «Харьковский» в Дарницком районе столицы.

Теперь покупатели квартир могут на месте посмотреть планировки и изучить состояние жилья, которое передаст им застройщик, а также увидеть, как будут выглядеть лестничные клетки, лифты и коридоры, передает СтройОбзор.

«Мы заинтересованы в том, чтобы при принятии решения о приобретении жилья инвестор имел полный объем информации. Для покупателя важно узнать не только основные параметры, такие как цена за квадратный метр, расположение, планировка, но и непосредственно познакомиться со своим жилым комплексом, оценить его «вживую» - увидеть, какие лифты будут установлены в доме, цветовую гамму и дизайн холлов, оценить нюансы отделки», - говорит руководитель департамента продаж корпорации «Укрбуд» Оксана Голобородько.

Шестисекционный комплекс комфорт-класса на Харьковском шоссе, 210 стал первым, в котором появился демонстрационный этаж. В будущем же оценить внешний вид дома еще до введения в эксплуатацию можно будет во всех строящихся ЖК.

Напомним, отделы продаж на строящихся объектах работают в понедельник-пятницу с 9.00 до 20.00, а также в субботу с 10.00 до 18.00.