Встречаем жару: в MagaZilla составили рейтинг популярных кондиционеров

К рекомендации готовить сани летом, а телегу зимой прислушиваются единицы. Выбирать климатическую технику многие начинают только тогда, когда за окном уже нещадно палит солнце. Купить подходящий кондиционер не составит труда, а вот выбрать лучшую модель из тысяч доступных будет не так уже просто. В помощь покупателям каталог описаний и цен MagaZilla в одном месте собрал продаваемые в стране модели кондиционеров, дал общие рекомендации по выбору, а также предложил сравнить цены на один и тот же товар в разных магазинах.

MagaZilla рекомендует обратить внимание на тип кондиционера: настенная сплит-система (для одной комнаты), мульти сплит-система (для нескольких комнат), переносные кондиционеры, оконные модели. Более высокие показатели мощности имеют полупромышленные кондиционеры, способные работать в больших помещениях. Современные кондиционеры умеют не только охлаждать воздух. Их также можно использовать и для обогрева помещений (даже если за окном -10), для снижения уровня влажности или наоборот для увлажнения, для проветривания. Внутри некоторых моделей имеются фильтры тонкой очистки, которые позволяют технике очищать воздух от загрязнителей и неприятных запахов. Кондиционеры «умнеют» как и многая другая техника: появляются сенсоры присутствия и сенсоры загрязненности воздуха, добавляется возможность управления со смартфона.

Самые популярные у украинцев модели кондиционеров по версии MagaZilla представлены по ссылке http://m.ua/kata/77/. Цена здесь не является главным критерием. В топ-10 вошли модели в ценовом диапазоне от 2,6 тыс. гривен до 15,2 тыс. гривен. Рейтинг выглядит следующим образом

Сортировать технику можно не только по популярности, но и по цене, по отзывам, по новизне. Сервис MagaZilla дает возможность сравнить кондиционеры по разным показателям. Преимуществом будет инверторное управление, низкие показатели потребляемой мощности, способность удалять влагу из воздуха, наличие ионизатора и фильтров для очистки воздуха, возможность самодиагностики. Чтобы сузить выбор, следует указать площадь комнаты и набор желаемых функций.

Когда сделан выбор конкретной модели, можно переходить к сравнению цен от разных магазинов. Такая возможность также есть на m.ua. Иногда разница в ценах на один и тот же товар может составлять 20-30%.

MagaZilla поможет с выбором самой разной бытовой (и офисной) техники и электроники, товаров для спорта и туризма, детских товаров, садовой техники, косметики, парфюмерии и пр. Многие товары имеют отзывы потребителей, которые также стоит учесть при выборе. MagaZilla — рациональный подход к потреблению!

Материал размещен на правах рекламы ®