Выбираете недвижимость европейского класса по украинским ценам? Компания-застройщик “Воробьевы горы “ достраивает восьмой дом

Данный объект станет последним домом на территории жилого квартала, состоящего из восьми строений. Если вы еще не определились с выбором, то советуем рассмотреть наше предложение. Тем более, что нам есть, что предложить - комфортное жилье в удобном районе, находящимся около станции метро Академика Павлова.

На сегодняшний день строительство находится на завершающем этапе - возведении седьмого этажа, а также, параллельно, утепляется цокольный этаж и кладется плитка в подвальном помещении.

Жить в этом квартале престижно, надежно, комфортно и не только. Недвижимость от нашей компании часто рассматривают как надежную инвестицию. Потому что доход составляет 16% годовых. Такая высокая доходность обусловлена:

  • удобным расположением дома, ведь в пешей доступности расположено метро;
  • транспортная развязка поможет попасть в любой уголок нашего города ;
  • в пяти минутах ходьбы находится большой торговый комплекс “Французский бульвар”, развлекательный комплекс, аптеки, продуктовые магазины.

Ещё одним аспектом, увеличивающим доверие к нашей компании является - ОСМД (объединение совладельцев многоквартирного дома). Данная организация берет на себя решение любых бытовых вопросов. В штате присутствует электрик, сантехник, специалист по вентиляционным и отопительным системам. Они работают 24/7, чтобы решить проблему любой сложности.

Мы дорожим своей репутацией, над которой работали более девяти лет:

  • за это время построили десять жилых, многоэтажных домов;
  • обеспечили более 1500 семей качественным жильем;
  • поддерживаем жильцов 24/7;
  • постоянно информируем о строительстве объектов, актуальным фото и новостями;
  • в открытом доступе вся разрешительная документация.

Поэтому, чтобы инвестиция стала рентабельной, застройщик должен быть надежным!

Строительство первого жилого комплекса «Воробьевы горы на полях» в самом разгаре

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.