Вышел в продажу новый ЖК в Голосеевском р-не от Киевгорстроя

«Киевгорстрой» начинает продажи квартир в новом жилом комплексе, который будет возведен на пересечении улиц Жулянской и Абрикосовой в Голосеевском районе Киева, сообщили СтройОбзору в компании застройщика.

Три дома комфорт-класса появятся в тихой и уютной местности. Из окон будущего жилого комплекса будут открываться красивые виды на жилой массив Теремки-1. Возле самих домов будет обустроена комфортная придомовая территория для взрослых и детей с современными детскими и спортивными площадками. Удобная транспортная развязка, до станции метро «Теремки» — 15 минут, рядом торговые центры и магазины.

В жилом комплексе — широкий выбор планировок, запроектированы квартиры от 36 кв.м — до 147,7 кв.м. Стоимость квадратного метра — от 16 217 грн/кв.м. При условии полной оплаты предоставляется скидка до 10%. Квартиры можно купить за полную стоимость, в рассрочку или с помощью банковского кредита. Условия рассрочки: 50% — первый взнос, оставшуюся сумму расписывают на выплату равными частями до ввода дома в эксплуатацию. Справки по тел.: (044) 280-90-11.