Завершается строительство дома №1 комплекса таунхаусов «Журавлевская Слобода»

В компании «Жилстрой-2» СтройОбзор проинформировали о завершении строительства дома №1 комплекса жилых коттеджей «ЖУРАВЛЕВСКАЯ СЛОБОДА», расположенного по пер. Лазьковскому на берегу Журавлевского водохранилища, неподалеку от поворота с улицы Шевченко на улицу Героев Труда.

В 7-квартирном доме №1 ведутся фасадные работы с тыльной стороны здания по наружной отделке стен. Внутри выполняется кладка внутренних перегородок и утепление полов в квартирах 5 и 6.

Ранее уложена битумная черепица на крыше, установлены окна и витражи, построен забор из облицовочного кирпича, выполнены работы по асфальтированию и укладке тротуарной плитки, установлена детская площадка.

Напомним, 5-квартирный дом №2 ЖК «Журавлёвская слобода» введен в эксплуатацию в IV квартале 2015 года, 6-квартирный дом №3 - в IV квартале 2016 года.

Введён в эксплуатацию дом №3 комплекса таунхаусов «Журавлевская Слобода»!

Справка: Современный квартал таунхаусов «Журавлевская Слобода» в Харькове удачно расположен в черте города, неподалеку от ул. Шевченко, в районе Журавлевского гидропарка.

На огороженной и круглосуточно охраняемой территории находятся 18 таунхаусов - квартиры в трех уровнях, сблокированные в три жилых дома на 7, 5 и 6 квартир.