Завершение акции "Сенсация: квартира + компенсация" от ПСГ "Ковальская"

11 ноября ПСГ "Ковальская" устроила для своих инвесторов вечеринку с конкурсами, викторинами и призами.

Среди владельцев квартир в доме на Армянской, 6а, которые стали участниками акции "Сенсация: квартира + компенсация" от "Ковальская Недвижимость", компания разыграла дисконтные сертификаты и ценные подарки.

Джек-пот в размере скидки на 500 000 гривен "сорвал" Сергей Михайлов – владелец жилья на Армянской. Победитель до последней минуты не верил в свой успех:

"На вручении я очень волновался. Когда меня пригласили на праздничный розыгрыш, думал, что это все лишь шоу. Был уверен – если повезет, то, как всегда, кому-то другому. Для меня это двойная радость, потому что в акции принял участие и мой брат-близнец".

Другие гости мероприятия также остались довольны, ведь специально для них был предусмотрен розыгрыш ценных подарков – дисконтные сертификаты на покупку объектов недвижимости ПСГ "Ковальская" и сертификаты на бытовую технику.

Сергей Пилипенко, генеральный директор ПСГ "Ковальская" поблагодарил присутствующих за то, что приняли участие в розыгрыше, тем самым доверившись компании:

"Я рад каждому, кто пришел на этот вечер и принял участие в праздничном розыгрыше. Со своей стороны, мы как компания-застройщик, такими акциями еще раз подтверждаем выполнение своих обещаний. Прежде всего, это качество строительных материалов, своевременное введение объектов в эксплуатацию. Надеюсь, сегодня вы получите не только подарки, но и познакомитесь ближе с представителями компании "Ковальская" и со своими будущими соседями".  

В течение вечера гостей развлекал известный комик Андрей Колмачевский, а в завершение – под открытым небом выступили артисты огненного шоу.