Жилой комплекс «Бестужевские сады» открыл свои двери для жильцов!

ЖК «Бестужевские сады» ввел в эксплуатацию первый дом, сообщили СтройОбзору в компании застройщика.

"Полностью подключены все коммуникации, и новые жильцы полным ходом осуществляют свои дизайнерские идеи в интерьере и завозят мебель. Некоторые уже заселились и благополучно наслаждаются собственным комфортным жильем. Также среди них есть те, кто заказал ремонт от застройщика. А это значит, что эти жильцы, получили жилье под ключ, с качественным ремонтом, что подтверждается гарантией. В Харькове мы единственные, кто дает такую гарантию на ремонтные работы. Заказав такую услугу, Вы экономите на строительных материалах, поскольку мы закупаем качественные стройматериалы по оптовым ценам.

Во вторых, ремонт станет приятным бонусом за небольшие деньги. Третье, Вам не придется тратить время на контролирование процесса, рабочих и сроков выполнения. Мы все сделаем в кротчайшие сроки, с гарантией качества. Первые заказчики уже смогли оценить эту услугу. Присоединяйтесь к довольным жильцам!

Но на этом мы не перестаем удивлять. До конца марта действует минимальная цена на квартиры в строящемся доме, в размере 8980 у.е., что в условиях повышения стоимости недвижимости, достаточно приятная новость. Успейте приобрести жилье по выгодной цене и стать владельцем своей мечты о собственной квартире!" - отметили в компании "Воробьевы горы".

Компания-застройщик «Воробьевы горы» назначает ONLINE встречу в ближайшую субботу

Справка СтройОбзор. В продаже в ЖК Бестужевские Сады есть однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью 11-40 м² с готовым евроремонтом и в состоянии «под отделку».  

Кроме того, в ЖК Бестужевские Сады есть двухуровневые квартиры. 

Жилой комплекс Бестужевские Сады  расположен в старом центре Харькова, на улице Бестужева,11.

Компания-застройщик «Воробьевы горы» назначает ONLINE встречу в ближайшую субботу