Жилстрой-1: Акция! Цены на квартиры снижены!

Специальная акции ко дню города!

Вы можете приобрести квартиру в ЖК Мира или ЖК Ньютона всего за 8900 грн/кв.м!

Ваша выгода составит до 24 000 грн!

Акция продлится до 25 августа!

Поспешите, количество квартир ограниченно!

ЖК Мира – новый жилой комплекс эконом класса. Расположен — всего в одной минуте ходьбы находится станция метро «Пролетарская». Также рядом хорошая транспортная развязка (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы, трамваи), супермаркеты — Восторг, Класс, АТБ. Множество уютных кафе и баров, магазины строительных материалов, отделения банков, почты и многое другое — все это сделает Вашу жизнь поистине комфортной. Хотите прогуляться и подышать свежим воздухом? Пожалуйста. Ведь возле жилого комплекса расположен один из самых крупных парков Харькова — «Зеленый Гай».
Приятно благоустроенна придомовая территория – ландшафтный дизайн, вместо асфальта используется тротуарная плитка. Спортивные площадки жилого комплекса обустроены согласно последним тенденциям спортивного мира. Использовано сверхновое, прочное, а главное экологическое монолитное полиуретановое покрытие, которым покрыты, поле для футбола, волейбола и баскетбола. Для людей, которые любят силовые тренировки, на территории жилого комплекса присутствует площадка с уличными тренажерами. Детская площадка – это самый незаменимый объект во дворе для детского развития и творчества. Именно поэтому, понимая всю важность развития подрастающего поколения мы разместили во дворе одни из лучших детских комплексов в городе. Которые отвечают всем современным нормам безопасности и позволят вашему ребёнку ощутить всю полноту детства. Также для жителей комплекса оборудованы места отдыха украшением которых станут фонтаны, возле которых жители смогу приятно провести время.

ЖК Ньютона – расположен неподалеку от пересечения проспектов Льва Ландау и Героев Сталинграда, крупнейших транспортных магистралей города, и в пяти минутах ходьбы от остановок общественного транспорта, которые обслуживаются троллейбусами, маршрутными такси и автобусами, также в 10-ти минутах езды на общественном транспорте находится станция метро «Маршала Жукова».
Стоит отметить, что в непосредственной близости от ЖК «Ньютона» находится лесопарковая зона, которая засажена фруктовыми деревьями. Большое количество зеленых насаждений способствует чистоте воздуха района, делает эту местность оптимальной для здоровой жизни, прогулок и отдыха. Вся атмосфера микрорайона словно пропитана спокойствием, уютом, и мы уверены, что молодые семьи с детьми по достоинству это оценят.
Инфраструктура микрорайона представлена рядом дошкольных и общеобразовательных учреждений. Это и детский сад №266 и школы № 60, 95.
В непосредственной близости находится Коммунальный рынок, крупные торговые центры: супермаркет «Класс» и строительный супермаркет «Будмен».

Более подробную информацию по текущей акции на покупку квартиры в ЖК Мира и ЖК Ньютона, Вы можете узнать у менеджеров отдела продаж по телефонам: 751 -17-57, 715-61-13